Число 480 поделите на 2 числа в отношении 3:5

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:26
    0
    480:2=240,3:5=0 (ост. 3)
  2. 15 сентября, 12:36
    0
    3+5=8

    480/8*3=180

    480/8*5=300