Вычеслите в) 1/5 от 125 3/5 от 125 г) 1/11 от 88 7/11 от 88

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:12
    0
    В) 1/5 от 125=25,3/5 от 125=75

    Г) 1/11 от 88=8,7/11 от 88=56