Помогите решить пример столбиком

15,81: (24-23,66) - 18•37,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:25
    0
    1) 24-23,66 = 0,34

    2) 15,81 : 0,34 = 1581 : 34 = 46,5

    3) 18*37,5 = 675

    4) 46,5-675=-628,5