Веревку длинной 39/40 м разделили на две части. Длина первой части 13/40 м. На сколько длина второя части длинее первого

P. S палочки / это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:50
    0
    39/40 - 13/40=26/40 м это длина 2 части

    26/40-13/40=13/40 м на столько вторая часть длиннее первой части