Решить ДУ y'' - (6/x^2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:17
    0
    Диф. уравнение решается простым интегрированием

    y '' = 6/x^2

    y ' = Integral (6/x^2) dx = - 6/x + C1

    y = Integral (-6/x + C1) dx = - 6ln|x| + C1*x + C2