Найдите остаток при делении на 32 суммы первых трех последовательных четных чисел, следующих за числом 780.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:06
    0
    (782 + 784 + 786) : 32 = 2352 : 32 = 73,5

    2352 - 73 * 32 = 2352 - 2336 = 16

    Ответ 16