Помогиле найти НОК чисел 504 и 756

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:50
    0
    504=2*2*2*3*3*7

    756=2*2*3*3*3*7

    НОД (504; 756) = 2*2*3*3*7=252

    НОК (504; 756) = 2*2*2*3*3*7*3=1512