Помогите решить неравенство (x-0,5) * (x+1,3) = 0

(* - это умножение)

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:06
    0
    (х-1/2) * (х+13/10) = 0

    х-1/2=0. х+13/10=0

    х=1/2. х = - 13/10

    (1/2-дробь одна вторая; - 13/10-минус тринадцать десятых)
  2. 16 апреля, 13:00
    0
    Это вообще то уравнение, а не неравенство.

    В одной из скобок должен быть 0, значит Х или = 0,5 или = - 1,3