Сколько будет 690.108 - (9 383•6+3126:3) по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:55
    0
    1. Что в скобках. 9383*6 = 56298 и 3126:3 = 1042.

    2. Сложение в скобках, получится 57340.

    3. Отнимаем, получается 632 768.

    Ответ: 632 768
  2. 6 октября, 02:25
    0
    690.108 - (9 383•6+3126:3)

    1) 9 383•6=56 298

    2) 3126:3=1 042

    3) 56 298+1 042=57 340

    4) 690.108 (если точка стоит что бы отделить целую часть, то решение будет следующим) →690.108-57 340=56 649.892

    (если эта точка стоит что бы показать, где заканчиваються тысячные едпницы, то решение будет таким) →690.108-57 340=632.768