17-3,4 х=2,1 х-5

Помогитее

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:56
    0
    17-3,4 х=2,1 х-5

    -3,4 х-2,1 х=-5-17

    -5,5 х=-22

    х=-22: (-5,5)

    х=4