Из 225 кг получ или 34.2 кг меди. сколько меди получится из 300 кг руды?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:49
    0
    225:300=34,2/*. * = 45,6
  2. 7 января, 18:46
    0
    Состав им пропорцию и пешим 225/300=34,2/х. Х=45,6