Найдите значение выражения а плюс Б + Ц при а = 1 третья Б = 4 пятых Ц = 1 12-я

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:26
    0
    1/3+4/5+1/12=20/60+48/60+5/60=73/60=1 13/60