60 (62n-18) = (14n-2) 252

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:45
    0
    60 * 62 п - 60 * 18 = 252 * 14 п - 252 * 2

    3720 п - 1080 = 3528 п - 504

    3720 п - 3528 п = 1080 - 504

    192 п = 576

    п = 3