Упростить выражение: 5 х-6 - (8 х-7) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:48
    0
    5x-6 - (8x-7) = 5x-6-8x+7=-3x+1
  2. 1 января, 07:14
    0
    5x-6 - (8x-7) = 5x-6-8x+7 = 1-3x.

    Вначале мы раскроем скобки, а далее решаем.