1 целая минус 2/7 Десятых

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:47
    0
    1-2/7=5/7 так? это надо было сделать?
  2. 16 декабря, 20:42
    0
    Решение:

    1 - 2/7 = 5/7 (пять/седьмых)