Вычислите

1,45 X 80

4,56 X 0,15

3,2 х 1,35

7,9 х 0,42

420 х 15,75

8,28 х 9,3

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:34
    0
    1,45*80=116

    4,56*0,15=0,684

    3,2*0,42=1,344

    420*15,75=6,615

    8,28*9,3=77.004.