Да. Восстановить равенства _0+35=3_+56 30-3_=_3-13 5_+23=-7+38 60-_=_3-13

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:29
    0
    Изначальные равенства:

    1) 60+35=39+56

    2) 30-30=13-13

    3) 52+23=37+38

    4) 60-50=23-13
  2. 30 сентября, 02:08
    0
    1) 60+35=39+56

    2) 30-30=13-13

    3) 52+23=37+38

    4) 60-40=33-13