Ваня сьел 8 пельменей, аня 5, а папа столько, сколько ваня и аня вместе. Сколько пельменей сьел папа?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:55
    0
    8 + 5 = 13 (п)

    Ответ: папа съел 13 пельмений.
  2. 9 ноября, 08:51
    0
    8+5=13-пельменей съел папа