Возведите в квадрат (а-8) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:31
    0
    А^2-2 а•8+8^2=а^2-16 а+64
  2. 7 декабря, 20:58
    0
    (a - 8) ² = a² - 2*a*8 + 8² = a² - 16a + 64