Для поздравления ветеранов купили 9 гвоздик, 7 роз, а тюльпанов столько, сколько гвоздик и роз вместе. сколько тюльпанов купили?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:42
    0
    1) 9+7=16 тюльпанов купили.
  2. 7 июля, 04:47
    0
    1) 9+7=16 (шт) - тюльпанов

    Ответ: 16 тюльпанов