Помогите решить - 3-z=-2,6

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:57
    0
    -z=-2.6+3

    -z=0.4

    z=-0.4
  2. 13 сентября, 23:50
    0
    -3 - z = - 2,6

    - z = 3 - 2,6

    - z = 0,4

    z = 0,4 : (-1)

    z = - 0,4

    Проверка:

    -3 - (-0,4) = - 2,6

    - 3 + 0,4 = - 2,6

    - 2,6 = - 2,6

    Ответ: z = - 0,4