За 3 дня с поля собрали 42 ц картофеля в первый день собрали 18 ц картофеля во второй день на 350 кг больше Сколько картофеля собрали в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:35
    0
    1800+350=2150 кг собрали во второй день

    2159+1800 = 3950 кг за два дня

    4200-3950 = 250 кг в третий день

    ответ в третий день собрали 250 кг или 2 ц 50 кг