Сколько минутсостовляет 1/5 от 3/4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:10
    0
    1 час=60 минут

    3/4 часа=45 минут

    45 минут: 5*1=9 минут

    1/5 от 3/4 часа=9 минут
  2. 18 января, 23:50
    0
    3/4 часа - 45 мин.

    1/5 от 45 мин - 9 мин