Сколько минут состовляет 1/5 от 3/4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:13
    0
    1 час = 60 минут;

    3/4 * 1 час = 3/4 * 60 минут = 45 минут;

    1/5 * 45 минут = 9 минут;

    Ответ: 9 минут.
  2. 6 декабря, 03:15
    0
    3/4 часа = 45 минут

    1/5 = (45*1) / 5=9 минут