Помогите решить математику (х-20) * 2-25=55

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:32
    0
    Решение этот пример должно быть правильно!
  2. 19 ноября, 07:06
    0
    (х-20) * 2=55+25

    (х-20) * 2=80

    х-20=80:2

    х-20=40

    х=40+20

    х=60

    (60-20) * 2-25=55

    40*2-25=55

    80-25=55

    55=55