В школьном буфете 28 учеников купили по 2 пирожка число купленных пирожков в 4 раза меньше числа приведённых сколько пирожков привезли в школьный буфет

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:04
    0
    28*2=56 (п.) всего купили

    56:4=14 (п.) привезли в буфет

    Ответ: в буфет привезли 14 пирожков