В школьном буфете28 учеников купили по 2 пирожка. число купленных пирожков в 4 раза меньше числа привезенных. сколько пирожков привезли в школьный буфет?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:38
    +1
    28*2=56

    56*4=224 пирожка

    ответ: 224 пирожка
  2. 8 января, 09:28
    0
    1)28*2=56



    2)56:4=14привизённых


    3)56+14=70


    Ответ:70 пирожков привезли в буфет