В школьном буфете 10 учеников купили по 2 пирожка. Число купленных пирожков в 5 раз меньше числа привезенных. Сколько пирожков привезли в школьный буфет?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:28
    0
    10*2=20 пирожков купили дети 20*5=100 пирожков привезли в буфет
  2. 18 мая, 05:14
    0
    2*10=20 (пир). - купили

    20*5=100 (пир). - привезли