Запиши в тетрадь сумму чисел 13 + 4 в каждом слагаемые подчеркни синим цветом цифры в разряде единиц Рассмотри схему суммы чисел 13 и 4 на каком слагаемым разложены число 13

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:51
    0
    13+4=17

    13=10+3

    13=7+6

    13=5+8

    13=4+9

    4-разряд единиц.