Запиши тетрадь суммы чисел 13 + 4 каждое слагаемое подчеркни синим цветом цифры в разряде единиц и Рассмотри схемы суммы чисел 13 и 4 на какие слагаемые разложены число 13

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:22
    0
    13+4=17

    13=3+10

    13=4+9

    13=5+8

    13=6+7

    4 - из разряда единиц