Пользусього формулой объёма параллелепипеда V=SH, вычислите: площадь S основания, если V = 192 дм в квадрате, H = 12 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:37
    0
    S = v/h

    s=192/12 = 16 дм