Вычислите значение выражения 823+b, если: 1) b=749; 2) b=3477

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:59
    0
    823+b

    b=749

    823+749=1572

    823+b

    b=3477

    823+3477=4300

    помоему так, вообщем удачи
  2. 7 мая, 10:39
    0
    1) 823+749=1572

    2) 823+3477=4300

    все)

    +823 + 823

    749. 3477

    1572. 4300