Какое первое действие 8,5 - 4,5 / 2 + 0,75

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:38
    0
    Деление

    получается 1) 4,5/2=2.25

    2) 8.5-2.25=6.25

    3) 0.75+6.25=7

    ))
  2. 28 ноября, 09:54
    0
    8,5-4,5+0,75 = (8,5-4,5) + 0,75=4+0,75=4,75

    1. 8,5-4,5=4

    2. 4+0,75=4,75

    вот так