Что бы придти в гости к кролику в назначенное время Винни пух и пятачок ровно в полдень вышли из домика пятачка на полпути пятачок вспомнил что забыл приготовленный для кролика подарок воздушный шарик он побежал домой со скоростью вдвое больше чем шел схватил шарик и побежал с той же скоростью к кролику Винни пришел во время поэтому успел съесть 5 бутербродов к которому часу кролик пригласил друзей если Винни съедает один бутерброд за 2 минуты?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:10
    0
    5*2=10 (б.)

    Скорость его была 2*4=8 м/ч