Ион и виктор собирали деньги на экскурсию. Ион собрал 137 леев а Виктор - на 52 лея меньше. Сколько денег собрали мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:29
    0
    Ион=137

    Виктор=137-52=85

    Вместе=137+85=222

    Ответ 22 леев
  2. 8 августа, 15:56
    0
    1) 137-52=85

    2) 137+85=222

    Ответ: 222 денег собрали мальчики