Стоимость товара 60000 рублей её увеличели на15%а потом уменьшили на 15%

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:51
    0
    60000*0,15 = 9000

    60000+9000=69000

    стоимость товара увеличили на 9000

    69000*0,15=10350

    стоимость товара уменьшили на 10350

    69000-10350 = 58650

    Ответ: стоимость товара 58650 руб