В одном доме 6 этажей по 20 квартир, а в другом 8 этажей по 10 квартир. Сколько всего квартир в двух домах? ответ

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:09
    0
    6*20=120

    8*10=80

    120+80=200
  2. 28 мая, 04:51
    0
    1) 6*20=120 (кв.) - первый дом

    2) 8*10=80 (кв) - второй дом

    3) 120+80=200 (кв)

    Ответ: в двух домах 200 квартир