Фигура площадь 88 квадратных см разбит на квадрат и прямоугольник сторона квадрата 8 см длина прямоугольника 6 см Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:44
    0
    Sкв=8*8=64 см2

    Sпр=88-64=24 см2