Упростить выражения:

1) х - (х-y)

2) (c+4,9) - (5,4+c)

3) - (4,3-в) - в

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:29
    0
    х - (х-y) = х-х+у=у

    (c+4,9) - (5,4+c) = с+4,9-5,4-с=-0,5

    - (4,3-в) - в = - 4,3+в-в=-4,3