14 м25 см*5=

16 кг702 г*8=

45 м35 см: 5=

24 кг704 г: 8=

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:43
    0
    14 м25 см=1425 1425*5=7125 см=71 м25 см 16 кг702 г=16702 16702*8=133616 г=133 кг616 г 45 м35 см=4535 4535/5=907 см=9 м7 см 24 кг704 г=24704 24704/8=3088 г=3 кг 088 г