Помогите решить уравнение

(52,3-х) - 4,08=17,3

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:58
    +2
    (52,3-X) - 4,08=17,3

    52,3-х-4,08=17,3 здесь нету умножения или деления поэтому можно записать без скобок

    52,3-X=21,38

    52,3-21,38=X

    30,92=X