Найди значение выражения. 4 000-324*12,375*14-332*15,4 324:4*12-17,8 005-567:3*22.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:35
    0
    4000-24*12 = - 3488

    375*14-332*15 = 270

    4324:4*12-17 = 12955