Помогите решит уравнение (729-*) + 308=1276; 9000 - (*-3315) = 1508; 7 * (1002-*) = 490

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:30
    0
    (729-х) + 308=1276

    -х=1276-308-729

    -х=239

    х=-239

    9000 - (х-3315) = 1508

    -х=1508-9000-3315

    х=10807

    7 (1002-х) = 490

    7014-7 х=490

    -7 х=490-7014

    х=-6524: (-7)

    х=932