НОК Чисел 1) 48; 20 2) 24; 36; 216 3) 16; 112

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:29
    0
    НОК-Наименьшее кратное определённых чисел. НОК (48; 20) = 240, НОК (24; 36; 216) = 216, НОК (16; 112) = 112
  2. 31 марта, 14:31
    0
    НОК (48,20) = 4*3*5*4=240

    НОК (24,36,216) = 6*4*6*6*6=5184

    НОК (16,112) = 4*11*4*11=1936