108.000-18324:36*40+7840=

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:07
    0
    1) 18324:36=509

    2) 509*40=20360

    3) 20360+7840=28200

    4) 108000-28200=79800
  2. 21 марта, 13:10
    0
    18324:36=509

    509*40=20360

    108000-20360=87640

    87640+7840=95480

    Ответ: 95480

    Но в общем, я могла как-то не так понять знак. Тк 108.000 - это 108 тыс. или 108,000? Мало ли ...