2 целых 2/3 минус 1 целая 5/6 : 1 целая 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:22
    0
    2 3/4-1 5/6=1 3/4-5/6=1 9/12-10/12=21/12-10/12=11/12