В первый день бабушка сшила 15 платьев а во второй на 3 платья больше Сколько всего платьев сшила бабушка

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:25
    0
    1) 15+3=18 (пл) сшила бабушка во второй день.

    2) 15+18=33 (пл) за оба дня.

    Ответ: всего 33 платья бабушка сшила