Найдите значения выражения:

1) 6 + 49/11

2) 1/14+9 3/7

3) 5/7 + 3 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:10
    0
    1) 6+4 5/11=10 5/11

    2) 1/14+9 6/14=9 7/14

    3) 20/28 + 3 7/28=3 27/28
  2. 11 июня, 18:16
    0
    1) 10 5/11

    2) 3 13/14

    3) 1 13/28

    Первое число целая часть

    / - дробь