В первый день бабушка посадила 20 семян, сколько семян бабушка посадит в три дня

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:12
    0
    20*3=60 (с) - посадит бабушка

    Ответ: 60 семян.
  2. 19 ноября, 16:58
    0
    20+20+20=60

    Ответ 60 семян