У Вани 100 кубиков - красных, синих и зеленых. 75 из них не красные, 60 - не синие. Сколько зеленых кубиков у Вани?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:16
    0
    100-75=25 (красных)

    100-60=40 (синие)

    100-25-40=35 (зелёных)